Все записи блогов

Все записи блогов

Как помыть машину

Как помыть машину

С чего начать мойку машины, если принято решение заняться этим самостоятельно, дабы сэкономить приличную сумму денег и не обращаться за помощью профессионалов на специализированной мойке. Чистка салона всегда была самой сложной частью в уходе за автомобилем. На этот процесс уходит много времени и сил, да и стоит он не дешево. Но при этом, чистота салона указывает на отношение владельца к автомобилю. Вооружившись ведром, пылесосом, автохимией, тряпками и щетками, можно приступать к мойке-чистке…

Читать далее
Аренда авто на праздники

Аренда авто на праздники

Совсем скоро наступят новогодние праздники, а это значит, что можно будет взять своих родных и отправиться в гости, или же в небольшое путешествие. Но что Вы будете делать, если Ваш автомобиль не заведется по какой-либо причине, а ваши близкие уже настроились на поездку? или вы решили провести праздники в другом городе? Ответ прост: Вы можете взять автомобиль в аренду. Брать авто в аренду в последнее время стало очень популярно, особенно в Москве. Сделать это…

Читать далее
Audi A4 2018

Audi A4 2018

В скором времени любители Ауди смогут в полной мере оценить новое немецкое детище автомобильной индустрии. Результатом рестайлинга стал более серьёзный вид, но вместе с этим добавилась изысканность и утончённость автомобиля.Главным новшеством нового кузова является его изменение с грубой формы на более плавную, изящную. Плавные линии присутствуют повсюду, начинаясь от капота и заканчивая на крышке багажника. «Глаза» седана сделаны в виде блоков с диодами, которые имеют функцию адаптивного…

Читать далее
Аренда авто на свадьбу

Аренда авто на свадьбу

Любовь – это прекрасно. Когда двое молодых людей решают пожениться, подают заявление в Загс и узнают точную дату регистрации их брака, у них сразу появляется масса дел. Организовать свадебное торжество – дело сложное. Надо решить все: где отмечать праздник, как его отмечать, какого тамаду выбрать, какой автомобиль на свадьбу заказать и как его украсить. Вот об автомобилях мы сегодня и поговорим. Какие из них – самые стильные? Обычно, молодые используют два варианта для того чтобы…

Читать далее
Новый Volkswagen Polo 2018 года

Новый Volkswagen Polo 2018 года

Новый Поло седан 2018 года Россияне ждут с нетерпением. Тем более в сети уже полно фото Volkswagen Polo седан нового поколения. Пожалуй главная новость, которая касается технических характеристик нового Поло седан, это смена технологической базы. Новое поколение 4-дверного Polo будет создано на модульной платформе MQB-A0. Благодаря этому кузов станет на 53 миллиметра шире, а колёсная база прибавит десяток сантиметров. Колея…

Читать далее
whatsapp