Audi A4 2018

Audi A4 2018

В скором времени любители Ауди смогут в полной мере оценить новое немецкое детище автомобильной индустрии. Результатом рестайлинга стал более серьёзный вид, но вместе с этим добавилась изысканность и утончённость автомобиля.

Главным новшеством нового кузова является его изменение с грубой формы на более плавную, изящную. Плавные линии присутствуют повсюду, начинаясь от капота и заканчивая на крышке багажника.

«Глаза» седана сделаны в виде блоков с диодами, которые имеют функцию адаптивного освещения. Подобные фары уже были использованы на моделях Audi A7 и Audi A8.

Салон также не обделён множеством приятных дополнений. Первое, что бросается в глаза – шикарное рулевое колесо. В нём сочетается простота и многофункциональность. Оснащён всеми необходимыми системами управления, при этом количество кнопок, расположенных на руле, минимально.

За рулевым колесом находится огромный дисплей, который обладает большим количеством важной информации. Впервые за всё время существования компании обновлённую Audi A4 снастили большим цифровым дисплеем вместо всем наскучившим набора кнопок.

Новая модель Audi A4 Allroad будет носить силовой агрегат с объёмом в 2.0 литра на бензиновом топливе. Мощность такого двигателя будет насчитывать 211 л.с. Дополняет такие скоростные характеристики и полный привод, который позволяет автомобилю достигать до 100 км/ч за 6.8 секунд.

Что касается Audi A4 Avant, то на нём будет расположен такой же двигатель с 2.0 объёмом, но мощность снизится до 190 л.с. Но ввиду некоторых доработок, удалось увеличить обтекаемость корпуса, тем самым снизив скорость разгона. Максимальная скорость также возросла и достигает теперь 236 км/ч.

Взять в аренду Ауди а4

/uploads/image/8.jpg /uploads/image/5.jpg
/uploads/image/4.jpg /uploads/image/2.jpg
/uploads/image/7.jpg /uploads/image/3.jpg
/uploads/image/6.jpg /uploads/image/9.jpg