Аренда авто на праздники

Аренда авто на праздники

Совсем скоро наступят новогодние праздники, а это значит, что можно будет взять своих родных и отправиться в гости, или же в небольшое путешествие. Но что Вы будете делать, если Ваш автомобиль не заведется по какой-либо причине, а ваши близкие уже настроились на поездку? или вы решили провести праздники в другом городе?

Ответ прост: Вы можете взять автомобиль в аренду. Брать авто в аренду в последнее время стало очень популярно, особенно в Москве.

Сделать это очень просто, и что самое важное - недорого. Вы можете выбрать себе автомобиль напрокат как эконом, так и бизнес класса. Обычно составление договора об аренде автомобиля занимает не больше двадцати минут, что, несомненно, очень оперативно. Из документов Вам необходимо иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. Также у Вас должны быть при себе деньги для залога. Залог зависит от марки авто. После составления договора, Вы можете забрать автомобиль в офисе компании или же Вам могут его доставить в аэропорт или по указанному адресу. Также важным условием по предоставлению аренды автомобиля, является наличие у Вас водительского удостоверения со стажем не менее одного года.

Причин, по которым Вы желаете взять автомобиль в аренду достаточно много. Например, Вы находитесь в другом городе по причине командировки и имеете необходимость часто передвигаться по городу. В этом случае Вы легко можете заказать автомобиль напрокат. Минимальная цена аренды автомобиля в Москве составляет около полутора тысяч рублей. За эту сумму Вы получаете на сутки в свое распоряжение надежный, технически исправный, комфортный автомобиль. Для Вашего удобства машины предоставляются с автоматической коробки передач.

Однако, беря в аренду автомобиль нужно соблюдать некоторые важные правила. При возврате арендованного транспорта Вы обязаны вернуть его в чистом состоянии, но в компании goodokrent мы помоем его для вас. Также, при взятии машины напрокат, Вы несете ответственность за попадание в ДТП. При аварии или же порчи автомобиля по вашей вине к нас предусмотрена франшиза в размере 15000 рублей. Это означает, что ваша максимальная ответственность за причиненный ущерб не превысит эту сумму!

Для того, чтобы услуга автопроката приносила Вам удовольствие, необходимо помнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения, ведь штрафы никто не отменял.

В общем, прокат достаточно удобный сервис по эксплуатации автомобилей на сутки, или же на более длительный срок. Намного выгоднее будет взять авто в аренду в другом городе, чем ехать туда на своем автомобиле.