Прокат автомобилей в москве

Прокат автомобилей в москве

 2018-06-11   Новости компании

Прокат автомобилей в москве

Современный, комфортный и доступный способ решения транспортных вопросов — это, конечно же, прокат автомобилей. Идея брать машины напрокат пришла к нам с запада, с уже отлаженной работающей технологией. Возможность в любое время взять прокат в автомобиль актуальна не только для клиентов, оказавшихся в командировке, но и для малого бизнеса, чья деятельность иногда связана с крупными переездами.


Услуги компании по аренде автомобилей




Взяв в прокат легковой автомобиль, можно решить множество проблем связанных с проведением массовых мероприятий, таких как свадьба, отмечание юбилея на природе и т.д. Взяв машину напрокат теперь можно не утомлять себя неловкими просьбами друзей о помощи с перевозкой гостей.


Естественно, что желающих лично сесть за руль, лишившись возможности расслабиться на празднике, будет немного. Поэтому компания по прокату легковых машин предлагает услугу водителя. Это максимально удобный и целесообразный способ, позволяющий переложить часть своих проблем на плечи профессионалов.


Условия предоставления машины




Оформление проката легковых автомобилей имеет упрощенную процедуру, лишенную бюрократических проволочек. Взять в прокат машину имеет право любой гражданин РФ, с опытом вождения (права категории "В") не меньше 1 года. Для туристов необходимо наличие международных водительских прав и регистрация на территории РФ.


Сотрудники компании не только помогут с выбором автомобиля, но и предложат гибкую схему скидок при длительной аренде. При заключении договора, компания предоставляет полностью исправный, застрахованный и укомплектованный автомобиль с полным заправленным баком. Более того, именно арендодатель несёт ответственность за техническое состояние автомобиля.

whatsapp