Ограничение движения автотранспорта 3 и 4 октября

Ограничение движения автотранспорта 3 и 4 октября

 2015-10-02   Автомобильные новости

Вот уже несколько лет как проводится ставший уже ежегодным московский фестиваль «Круг света». В рамках проведения фестиваля светодизайнеры, арт-дизайнеры и профессионалы в области графики со всего мира делают мультимедиа и светоинсталляции на самых известных зданиях, площадках и местах столицы - от Большого театра до Патриарших прудов. Итоги прошлых лет можно видеть круглогодично на некоторых зданиях города, как, например, на Останкинской телебашне.

В связи с тем, что обзор некоторых инсталляций требует большого пространства для зрителей (за прошедшие дни фестиваля его посетило уже более 3 млн человек!), в дни презентации световых инсталляций ограничивается движение транспорта. В первые выходные этого месяца будет ограничено движение на следующих улицах:

  • В районе ЗАО -Крылатская улица, с 18:30 до 23:00;
  • ЦАО - Фрунзенская набережная (от Крымского до Андреевского моста), с 17:30 до 23:00;
  • ЦАО - ул, Петровка с 17:00 до 23:00

В остальные часы движение будет проходить в обычном режиме, за исключением движения некоторых маршрутов наземного транспорта. Также на указанные даты не будет изменений в движении на других площадках проведения фестиваля.

Несмотря на ограничение движения, автолюбители будут иметь возможность понаблюдать за красочными инсталляциями даже во время движения. Помимо статичных картинок, всех зрителей ждет яркое мультимедиа приключение в сопровождении музыкальной обработки – на каждой площадке своя история! Посмотреть полный список мест, в которых будет проходить фестиваль, а также скачать мобильное приложение можно на официальном сайте фестиваля «Круг Света».

Советуем заранее выбирать маршруты с учетом ограничений движения и массовым скоплением людей. Напоминаем, что в дни проведения фестиваля в центре столицы возможно отсутствие мест для парковки.

Goodokrent желает вам приятной дороги!

whatsapp