Автомобиль в аренду в Москве – отличное решение для удачных выходных

Автомобиль в аренду в Москве – отличное решение для удачных выходных

 2017-10-01   Автомобильные новости

В повседневной жизни многие москвичи обходятся общественным транспортом при поездках на работу и обратно. Но ситуация кардинально меняется с приходом выходных. Немногочисленные часы отдыха нужно проводить в комфорте. Маршрутки, вагоны метро, трамваи и троллейбусы, набитые многочисленными пассажирами, к этому не располагают. Альтернатива есть! Достаточно взять автомобиль в аренду в Москве на все выходные, и качественный отдых обеспечен.

Автомобиль в аренду в Москве – идеальное решение на выходные!

Наличие в распоряжении транспортного средства открывает безграничные возможности для отдыха. С помощью автомобиля можно организовать:

  • пикник на природе за городом;
  • небольшое путешествие по любимым достопримечательностям;
  • поездку к друзьям, родственникам, проживающим в противоположном районе столицы;
  • эффективный шопинг;
  • отдых в сауне, на стадионе, в кино или театре;
  • решение множества других вопросов.

Чтобы подготовиться к приятному и полезному времяпрепровождению, необходимо составить маршрут, узнать что посмотреть в Москве в выходные, обратиться в транспортную компанию для аренды автомобиля. Последний пункт нуждается в подробном рассмотрении.

Особенности аренды автомобилей в Москве

Прокат транспортных средств доступен практически каждому автолюбителю. Компания накладывает лишь незначительные ограничения на возраст и стаж вождения. Чтобы взять автомобиль в аренду в Москве, нужно иметь практику использования авто 1-3 года. Возрастной порог может варьироваться от 19-23 лет. Алгоритм оформления заявки состоит из нескольких пунктов – это:

  • обращение в транспортную компанию по телефону либо через сайт;
  • выбор марки и модели автомобиля, дополнительного наполнения (детских кресел, навигатора);
  • предоставление документов (паспорта, прав, для иностранцев – официальной бумаги, позволяющей находиться на территории страны);
  • подписание договора и внесение оплаты.

Арендовать в Москве можно как бюджетную машину, так и авто бизнес-класса, имеющее прогрессивное наполнение и эффектный облик. Стоимость будет варьироваться. Но техническое состояние и внешний вид в обоих случаях компания гарантирует идеальные. Транспортное средство будет доставлено по нужному адресу в оговоренное время. Прокат автомобиля на выходные целесообразен не только для тех, у кого нет собственного авто. Услуга является альтернативой для владельцев, не желающих использовать личное имущество либо нуждающихся в более комфортной и/или вместительной модели.

whatsapp