Аренда машины в Москве – альтернатива общественному транспорту для приезжих

Аренда машины в Москве – альтернатива общественному транспорту для приезжих

 2017-09-28   Автомобильные новости

Автомобиль в Москве является неотъемлемой составляющей удобства и комфорта. Люди, прибывающие в столицу самолетами или поездами, зачастую вынуждены пользоваться общественным транспортом. Но и для них есть альтернатива. Это аренда машины на весь срок пребывания в мегаполисе. Предоставляет ее транспортная компания на выгодных условиях. Как взять машину напрокат? В чем заключаются преимущества сервиса?

Аренда машины в Москве: основные условия оформления сделки

Прокат автомобилей в Москве доступен как для россиян, так и для заграничных гостей. Чтобы воспользоваться услугой, нужно выполнить несколько простых пунктов:

  • оформить заявку на сайте или по телефону, связавшись с менеджером;
  • оплатить залоговую сумму и арендную плату, подписав двухсторонний договор;
  • предоставить пакет документов.

Краткосрочный или долгосрочный прокат машин в Москве предлагается водителям от 19-23 лет со стажем вождения от 2-3-х лет. Все зависит от типа арендуемого автомобиля. Из документов от россиян потребуются только паспорт и права. Иностранцам нужно предоставить дополнительно бумагу, позволяющую пребывать в стране. Это может быть миграционная карта, патент либо временная регистрация.

Преимущества проката машин в Москве для иногородних и иностранных гостей

Для приезжих граждан аренда машин в Москве – услуга, открывающая безграничные возможности. Имея автомобиль в личном пользовании, они смогут:

  • беспрепятственно колесить по городу и за его пределами;
  • своевременно прибывать на деловые встречи, семинары и прочие бизнес-мероприятия;
  • осуществлять экскурсии по местным достопримечательностям;
  • посещать знакомых, родственников и друзей;
  • ездить за покупками и решать десятки других задач.

Сегодня прокат машины в Москве имеет доступную стоимость. Транспортная компания предлагает клиентам большой парк современных автомобилей, оснащенных техническими инновациями, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность. На выбор представлены модели эконом-, среднего и бизнес-класса, коммерческие агрегаты. Подаются авто по указанному адресу, что позволяет получить средство передвижения прямо на вокзале или на территории аэропорта. Фирма гарантирует идеальное эксплуатационное состояние машин, которое тщательно проверяется перед отправкой заказчику. В процессе эксплуатации предоставляются дополнительные услуги – мойка, заправка.

whatsapp