Аренда авто с правом выкупа, как это работает

Аренда авто с правом выкупа, как это работает

 2020-03-10   Блоги

Аренда машины сегодня популярная услуга. Она позволяет за доступную плату взять в пользование транспортное средство на длительное время и/или выкупить, вернуть его. Транспортные средства могут быть разными, от эконом-класса до представительских.


/uploads/image/volkswagen-polo-browm.JPG


Как взять авто на прокат

Авто на прокат может взять каждый гражданин Российской Федерации. Для этого необходимо иметь паспорт, с указанием временной или постоянной Московской прописки, права на вождение. Для иностранцев, желающих воспользоваться услугой, дополнительно требуется регистрационное или миграционное свидетельство, разрешение на проживание/трудоустройство. Составление договора не занимает много времени.

Автопарк в Goodokrent очень большой. У нас можно найти авто эконом-класса, VIP, представительские, эксклюзивные. Эконом-класс это не значит старенький, поломанный, без комплектации и какого-либо комфорта. В таких машинах есть все, что в представительских, дорогих, но минимум. Такой вариант подходит людям, которые хотят потратить меньше денег и получить необходимое для полноценного комфорта.

440505e4f659770c3b25f0686668b111.jpg

Кто может взять авто в аренду с дальнейшим выкупом

Аренда авто с выкупом доступна совершеннолетним гражданам страны, иностранцам. Требований, к будущим автовладельцем, несколько:

• Отсутствие судимости;

• Стаж вождения от 1-3 лет (зависимо от транспортного средства).

Личные, контактные данные рассматриваются индивидуально с каждым клиентом, все зависит от срока эксплуатации машины, модели, периода аренды, выкупа. Данные, личная информация покупателя конфиденциальная, гарантируется безопасность законом 152-РФ.

Обратите внимание, что справки о доходах, месте работы не требуются.


Преимущества сделки

Аренда авто с выкупом предусматривает все для комфорта автовладельца. Поэтому каждая машина, независимо от марки, класса, производителя имеет:

• Сезонный комплект шин;

• Страховой полюс;

• Отсутствуют технические неполадки.

Если клиенту не понравился автомобиль, модель и марку можно заменить.

b73e1d081d2af900caeda3336f88864a.jpg

Этапы сделки

1 шаг. Для оформления сделки, будущий владелец выбирает транспортное средство, которое максимально понравилось, хочется. В автопарке большое количество машин и они доступны каждому, без ограничений и каких-либо требований.

2 шаг. Консультант рассчитывает цену выбранной машины, количество и размер периодических платежей. Согласовываются условия оплаты, срок проката.

Мы учитываем возможности и пожелания клиента, потому график оплат у нас гибкий.

3 шаг. После заполнения анкеты, наша служба безопасности анализирует благонадежность будущего пользователя. Здесь проверяется отсутствие судимости, ДТП с участием клиента (если они были, их исход).

4 шаг. Если претензий к клиенту нет, составляется договор на аренду под выкуп с рассрочкой. В документе обязательно указывается информация о машине, порядке, количестве платежей, штрафах, пени (если оплата сделана не вовремя, не в полном объеме), возможность разрывания контракта.

К договору составляется акт-передачи ТС. В нем указываются все особенности, технические характеристики, комплектация, внешний вид машины.

5 шаг. Составление полиса ОСАГО, Каско. Выкуп согласовывается со страховой компанией, после чего передается в пользование нашему клиенту.

48cabbcc5db4a5fed202ce41f8cb7237.jpg


Преимущества работы с нами

• Доступная цена;

• Для постоянных пользователей действует система скидок, бонусов;

• Гибкая система оплаты;

• Длительный срок проката;

• Возможность выкупить машину на выгодных условиях;

• Быстрое и простое оформление услуги;

• Большой выбор автомобилей разных марок, производителей, комплектации;

• Надежность и качество – каждое ТС регулярно проходит диагностику, ремонтируется.


Как заказать аренду автомобиля

Если возникли вопросы, недопонимания в каком-то пункте или есть нюансы, на которые не нашли ответы, перезвоните нам. Наши консультанты любезно ответят на поставленные вопросы, расскажут о нюансах сделки, как просто, быстро оформить договор. Также можно написать нам на электронную почту или через форму обратной связи. Контактные данные можно найти в разделе «Контакты».

whatsapp