Аренда авто с доставкой по Москве

Аренда авто с доставкой по Москве

 2021-12-24   Блоги

Если вы срочно понадобилась машина - аренда авто с доставкой по Москве к вашим услугам. Мы предлагаем такой элитный автотранспорт, как Аudi А6, Mercedes Benz AMG E200 и Volkswagen Touareg. После заказа машина будет стоять в нужное вам время и в нужном месте. Вам останется только взять ключи и отправиться по делам. Не придется даже отправляться в пункт проката. Вернуть транспорт можно таким же способом – наш специалист сам за ним приедет, оценит его состояние, а затем самостоятельно отвезет в гараж.


/uploads/image/volkswagen-polo-turquoise-2.JPG


Почему выгодно оформлять прокат автомобилей с доставкой?

Прокат авто с доставкой по Москве пользуется большим спросом. Водителю не нужно куда-то ехать, чтобы забрать машину. А еще это очень выгодно. При займе машины на сумму от 10 тысяч рублей клиент даже может воспользоваться услугой бесплатно. Но даже при оплате проката клиент экономит на времени поездки, которое он обычно тратит на то, чтобы добраться до пункта выдачи. А учитывая, какое положение сейчас на московских дорогах, это может быть не один час. И этим временем можно воспользоваться для более важных дел.

Чтобы клиент мог получить доступ к услуге, ему нужно предоставить следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • водительские права.

Если речь идет об иностранных гражданах, то им дополнительно нужно будет предоставить документ, благодаря которому они имеют право находиться на территории РФ.

Если клиент арендует машину на сумму до 2,5 тысяч рублей, то он должен соответствовать следующим требованиям:

  • ему должно быть не менее 19 лет;
  • стаж вождения должен составлять минимум 1 год.

Для аренды автомобилей дороже 2,5 тысяч рублей условия следующие:

  • возраст автомобилиста от 23 лет;
  • стаж вождения – от 3 лет и больше.


/uploads/image/Mercedes-Benz E200


Наши водители доставят транспорт прямо до ресторана, магазина, дома, офиса, дачи и так далее. Если же вы прилетели в Москву на самолете, то транспорт можно доставить прямо до терминала аэропорта. А к ЖД вокзалу можно доставить транспорт, если клиент приезжает на поезде. Это гораздо выгоднее, чем услуги такси, особенно если нужно много передвигаться по городу. Машина будет на месте даже в тех случаях, когда вы находить в каком-то населенном пункте или на даче, но не дальше, чем в 30 км от Московской кольцевой дороги.


Как оформить аренду авто с доставкой

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно связаться со специалистами по телефону. Вы связываетесь с оператором, называете марку заинтересовавшей вас машины, свои данные, а затем указываете, куда ее нужно доставить. Оператор заполняет все данные и передает их водителю, который доставляет машину в нужное место и к нужному сроку. Вы можете лично убедиться в состоянии и чистоте машины. Подписывается договор, и передаются ключи. Вернуть автотранспорт можно в том же порядке. Механик приедет в указанное место, проверит авто и заберет его. Если вносился залог, то его вернут на ваш счет. Благодаря тому что не нужно возвращать автомобиль самостоятельно – процедура будет гораздо удобнее и приятнее.

whatsapp