Аренда авто на сутки в Москве на проспекте Вернадского - Goodokrent

Аренда авто на сутки в Москве на проспекте Вернадского - Goodokrent

 2020-12-21   Блоги

Аренда авто на сутки без водителя недорого в компании Goodokrent

Автомобиль является удобным видом транспорта, который в современном мире может гарантировать мобильность и уют человеку во время передвижения по городу. Со своим личным транспортом легко распланировать свой день, успеть на важную встречу или деловые переговоры. Человек не будет зависеть от такси или недобросовестных перевозчиков, которые не могут подать машину вовремя.


Если вы хотите взять в аренду авто в Москве на сутки недорого, то необходимо обратиться в организацию Goodokrent. Она является лидером проката легковушек в Москве. В нашем ассортименте есть машины любого класса:

• Эконом;

Бизнес;

• Комфорт;

• Фургоны.

Стоимость такой услуги небольшая. Заказчик может взять на прокат любую модель. В отличие от других фирм, представители нашей компании следят за соблюдением интересов заказчиков, а также обеспечивают доступный и качественный сервис.

В эконом классе представлены следующие марки машин: Хюндай Солярис, Фольксваген Поло, в комфорте – Ауди Аз, Ауди А4, Шкода Октавиа, Фольксваген Пассат, Джетта, в бизнесс классе – Мерседес, С, Аудио А6, Мерседес Е200. Наличие широкого модельного ряда позволяет клиенту выбрать подходящее транспортное средство, которое будет удовлетворят его предпочтения.



Почему прокат авто на сутки от нашей компании так выгоден

Основным достоинством нашей фирмы, которая предоставляет в аренду авто без водителя на сутки, является полная свобода передвижения. Можно использовать транспорт в любое время. Обратившись к нам, клиент получается следующие преимущества:

• Самостоятельный подбор модели подходящего класса;

• Получает комфорт и удобство во время передвижения;

• Приемлемая стоимость услуги, с которой можно ознакомиться на сайте организации.

Наши легковушки укомплектованы набором полезных гаджетов: магнитолой, кондиционером, подогревом сидений.

Какие документы нужны для аренды авто на сутки

Если вы хотите взять в аренду авто на сутки необходимо предварительно связаться с нашей компанией. Для рассмотрения заявки и оформления договора, клиенту необходимо предъявить следующие документы:

• Паспорт;

• Удостоверение водителя.


Иностранцам нужно еще предъявить бумагу, которая подтверждает право их пребывания на территории страны. Если клиент хочет взять легковушки на сутки, стоимость которой, меньше 2500 рублей, то его возраст должен быть 19 лет (и стаж вождения от года). Если цена проката будет больше этой суммы, то у заказчика возраст должен быть не меньше 23 лет, а стаж вождения – 3 года.

Все наши транспортные средства имеют страховку ОСАГО или КАСКО. Некоторые модели обладают франшизой, все сведения можно уточнить у наших консультантов. Если машина попадает в ДТП, человеку нужно известить представителей нашей компании.

Если клиент использует транспортное средство в пределах Москвы и Московской области, то пробег не ограничен. Оплатить за услуги можно любым удобным способом. Для оформления заказа необходимо позвонить по указанному номеру телефона или связаться с нашими менеджерами. Обратившись к нам, вы получите исправную машину, а поездка принесет вам лишь одно удовольствие.

whatsapp