Аренда авто c водителем в Москве - бизнесс авто с водителем в Goodokrent

Аренда авто c водителем в Москве - бизнесс авто с водителем в Goodokrent

 2020-06-13   Блоги

В компании Goodokrent вы можете взять напрокат автомобиль, выбрав модель по вкусу и кошельку. Предоставляется аренда авто с водителем на день, что особенно удобно тем, кто приезжает в столицу в командировку или с туристическими целями, плохо ориентируется в городе. Сдали свои «колеса» в ремонт? Нет причин ограничивать себя в привычных удобствах. Загляните в наш каталог и выберите модель, которая подойдет вам для ваших целей.

Готовитесь к торжественному событию? В нашем каталоге на сайте предлагаются престижные автомобили в отличном техническом состоянии, а водители имеют большой опыт, длительный безаварийный стаж, прекрасно знают улицы города и областные трассы.



В каких случаях выгодна аренда авто с водителем

Не всегда нужно покупать личный автомобиль, чтобы воспользоваться всеми преимуществами личного транспорта. Многим быстрее и дешевле добраться на работу на метро, в то время как собственная машина, купленная в кредит, стоит в гараже, а за нее нужно вносить ежемесячные платежи и переплачивать проценты в банк.

Когда вы пользуетесь машиной от случая к случаю, сделайте простые расчеты, чтобы убедиться, что во многих случаях выгоднее брать автомобиль в прокат. Кроме того, не забудьте включить в расчеты стоимость гаража, страховки, прохождения техобслуживания и многих других хлопот, которые не всегда компенсируют радость обладания собственным транспортом.

Если у вас небольшой водительский стаж или вы неважно себя чувствуете, вас выручит аренда авто с водителем недорого в Goodokrent, при этом вы будете платить только по тарифу за услуги и бензин.



Аренда бизнес с авто с водителем - роскошь свободы передвижения

Если вы в командировке и нужно в течение суток посетить несколько разных организаций, сделать покупки в столичных магазинах, встретиться с друзьями и вспомнить студенческие годы за кружкой пива, то неудобно и затратно каждый раз брать такси.

На арендованном средстве передвижения вы сможете заняться подготовкой к конференции, спокойно подумать над предложением партнеров или просто решать кроссворды и ни о чем не думать, воспользовавшись свободным временем, чтобы расслабиться или даже вздремнуть после перелетов.

Если аренда авто премиум класса с водителем не походит вам по цене, в каталоге есть недорогие предложения. Например, прокат VolksWagen Polo 1.6 AT или Hyundai Solaris 1.4 АТ стоит от 1800 рублей в сутки, а чем больше дней вы будете пользоваться, тем меньше будете платить.

Большой автопарк компании Goodokrent имеет популярные модели Volkswagen, Audi, BMW Hyundai, Mercedes:

1. Бизнес класса.

2. Комфорт класса.

3. Эконом класса.

4. Минивэны.


Большой популярностью пользуется аренда элитных авто с водителем. Наш имидж подчеркивают брендовые вещи и аксессуары. Дорогая машина – еще один способ произвести эффектное впечатление на коллег по бизнесу, на свидании или при знакомстве с родителями будущей невесты. Сегодня для таких целей необязательно платить миллионы для покупки дорогой марки – выберите ту, которая подходит для вашей ситуации, позвоните сотрудникам Goodokrent и сделайте заказ.

Есть в жизни особенные дни, в которые аренда авто премиум класса с водителем необходима. Встреча ребенка из роддома, свадьба, юбилеи - радостные события, на праздновании которых стараются не экономить. Наша компания поможет вам в проведении торжества – свяжитесь с нами заранее и закажите шикарную машину.


Аренда машины с последующим выкупом

Наша компания предоставляет выгодные условия лизинга. Вы можете взять машину напрокат, а когда убедитесь, что она вас полностью устраивает, оформить в офисе договор аренды с последующим выкупом в рассрочку.

Это уникальная возможность позволяет вам сделать приобретение без первоначального взноса. Небольшой залог за аренду также войдет в оплату стоимости.

Водитель получает много бонусов:

1. Утверждается гибкий график оплаты.

2. Компания оформляет страховку, отвечает за техобслуживание.

3. Предоставляются зимние-летние шины, видеорегистратор и т. д.

Претендент должен иметь водительский стаж от одного года, отсутствие судимости. Справка о доходах не требуется.

Какие машины сейчас доступны под выкуп Вы можете узнать позвонив в компанию +7 (929) 581-41-82 .



Аренда авто с личным водителем на сутки - преимущества компании Goodokrent

В компании Goodokrent вы можете оформить прокат автомобиля, лично приехав в офис, или указав адрес и время, откуда вы планируете начать свой маршрут.

Компания выполняет трансферы в аэропорт, на ж/д вокзалы, вы можете осуществлять поездки по Москве и Московской области, по России и в страны ближнего зарубежья.

Организации могут получить счет на оплату, а частные лица – заплатить наличными в офисе или по Visa/Mastercard.

Вам будет удобнее и выгоднее пользоваться нашими услугами, если вы зарегистрируетесь на сайте воспользуетесь Личным кабинетом.

whatsapp