Новости мира авто

Новости мира авто

VW Tiguan - Обзор популярного кроссовера

VW Tiguan - Обзор популярного кроссовера

Автомобиль этой модели больше подойдет человеку, который ожидает от кроссовера как высокой степени проходимости, так и динамики. Можно сказать что VOLKSWAGEN TIGUAN совмещает в себе и качества внедорожника, и при этом не теряет динамичности. Управление и эргономика автомобиля тоже на высоте. Вот основные характеристики автомобиля.1. Данная модель автомобиля оснащена бензиновым турбодвигателем TSI, объем которого может…

Читать далее
Audi A4 2018

Audi A4 2018

В скором времени любители Ауди смогут в полной мере оценить новое немецкое детище автомобильной индустрии. Результатом рестайлинга стал более серьёзный вид, но вместе с этим добавилась изысканность и утончённость автомобиля.Главным новшеством нового кузова является его изменение с грубой формы на более плавную, изящную. Плавные линии присутствуют повсюду, начинаясь от капота и заканчивая на крышке багажника. «Глаза» седана сделаны в виде блоков с диодами, которые имеют функцию адаптивного…

Читать далее
Новый Volkswagen Polo 2018 года

Новый Volkswagen Polo 2018 года

Новый Поло седан 2018 года Россияне ждут с нетерпением. Тем более в сети уже полно фото Volkswagen Polo седан нового поколения. Пожалуй главная новость, которая касается технических характеристик нового Поло седан, это смена технологической базы. Новое поколение 4-дверного Polo будет создано на модульной платформе MQB-A0. Благодаря этому кузов станет на 53 миллиметра шире, а колёсная база прибавит десяток сантиметров. Колея…

Читать далее
Новая Audi A6 2018 года

Новая Audi A6 2018 года

Автомобиль A6 является представителем бизнес-класса легковых автомобилей. Последнее поколение модели было реализовано в 2011 году, а 2014 году был выполнен рестайлинг. Выпуск следующего поколения Audi A6 немецкий концерн запланировал на 2018 год Изменение внешнего вида 1)Увеличенная колесная база 2)Измененный рельеф кузова. 3) Новая конструкция оптического оборудования.…

Читать далее
whatsapp