Прокат машины в Москве с водителем: преимущества и актуальность услуги

Прокат машины в Москве с водителем: преимущества и актуальность услуги

 2017-10-04   Советы в дорогу

Передвигаться по столице удобнее на собственном транспортном средстве. Что делать, если нет личного авто? Некоторые предпочитают общественный транспорт. Но это не является выходом для людей, вынужденных в течение дня курсировать из одного района в другой. Лучшее решение – прокат машины в Москве, а чтобы не пришлось теряться в хитросплетении магистралей, можно заказать услугу с личным водителем.

Прокат машины в Москве с водителем: в чем преимущества?

Этот сервис обходится заказчикам дороже чем обычная аренда. Но расходы полностью окупаются. Основные положительные стороны услуги:

  • Комфорт. Передвигаясь на авто с водителем, можно выполнять текущие задачи – разговаривать по телефону, изучать документы и прочее, что актуально для бизнесменов, менеджеров крупных компаний, организаторов мероприятий.
  • Высокий социальный статус. Краткосрочная или долгосрочная аренда автомобиля с водителем в Москве – хорошая возможность подчеркнуть состоятельность и положение в обществе, увеличив уровень доверия партнеров, коллег, заказчиков.
  • Безопасность. В транспортных компаниях работают профессиональные водители с большим практикой, машины предоставляются в безупречном техническом состоянии, что в совокупности снижает риски ДТП.
  • Оперативность. Идеальное знание карты города позволяет квалифицированным шоферам всегда оказываться в требуемом месте в строго назначенное время.

Аренда авто с водителем в Москве имеет еще одно важное преимущество – отсутствие ограничений по возрасту и стажу вождения. Этот сервис исключает необходимость внесения залога за весь период использования автомобиля.

Кому может потребоваться услуга аренды?

Сегодня аренда машины в Москве с водителем – популярная услуга, потребителями которой выступают:

  • Бизнесмены. Берут напрокат автомобили столичные деловые люди и приезжие предприниматели, решающие в мегаполисе личные и рабочие вопросы.
  • Политики. Представителям этой профессии по статусу положено передвигаться на личном транспорте.
  • Молодожены. Свадебный кортеж должен состоять из машин представительского класса. Среди родственников не все пары могут найти добровольцев, готовых целый день провести за рулем.
  • Гости столицы. Часто приезжие не ориентируются в городе. Обойтись без профессиональной помощи им невозможно. Трансфер из аэропорта или вокзала способствует решению проблемы.
whatsapp