Некоторые ограничения движения на московских улицах

Некоторые ограничения движения на московских улицах

 2015-08-26   Автомобильные новости

В связи с участившимися случаями возникновения пробок и заторов даже в самых неожиданных местах столицы, сообщаем о длительных работах, влияющих на дорожное движение. Помните, что не каждый навигатор имеет возможность заранее обозначить место проведения дорожных работ.

От пересечения Рязанского проспекта с ул.Новохохловская до д.7 будет ограничено движение транспорта вплоть до 30 сентября 2015 года в связи с переустройством инженерных коммуникаций, сообщает информационный центр столичного департамента транспорта. Ограничение будет касаться лишь одной полосы проезжей части, которая будет перекрыта круглосуточно.

Также ведомство сообщает об ограничении движения на участке от д.1 до д.17 на ул.Попутная до 15 октября 2015 года в связи с проведением работ по прокладке водопровода и канализации. Будет осуществляться круглосуточное поочередное перекрытие по одной полосе.

Советуем Вам заранее проверять ваши маршруты проезда во избежание неудобств.

Также напоминаем, что День Города в этом году в столице пройдет без перекрытия улиц, однако большое скопление людей может привести к отсутствию каких-либо парковочных мест вблизи концертных площадок и мест проведения иных торжественных мероприятий. Кроме того, несколько повышается риск нарушения ПДД пешеходами. Будьте внимательны!

whatsapp