Момент когда нужен автомобиль!

Момент когда нужен автомобиль!

 2018-08-29   Новости компании

Прокат авто является незаменимой услугой для людей, которые экономят своё время и деньги. Всего один звонок и авто уже ждёт вас у места, которое вы назначили! Авто эконом класса для повседневного использования, иномарки для корпоративных поездок и встречи официальных гостей, микроавтобусы для малых и средних групп, и многое другое. Красивые, чистые, комфортные автомобили, качественное обслуживание, разнообразие моделей и цветов авто — это всё подтвердит правильность вашего выбора. Мы предоставляем услуги по прокату авто.

1) Праздничное событие или деловая встреча.

Поездка в такой важный для вас день будет замечательной и комфортной, ничего не помешает любоваться красивыми видами города, пока автомобиль доставляет вас к указанному месту.


2) Прогулки по городу

Зачастую необходим автомобиль для прогулки по городу и осмотра большого количества достопримечательностей. Обыденность заставляет нас идти на эксперименты. На удивление всем друзьям, родным и близким вы можете устроить незабываемую поездку на автомобиле по самым интересным местам Москвы!


3) Корпоративные мероприятия
Прокат автомобилей на корпоративные мероприятия, деловые поездки
Встреча коллег и высокопоставленных лиц требует особого подхода. Для того, чтобы не ударить в грязь лицом, можно так же взять автомобиль на прокат. Ваше появление оценят положительно, что в дальнейшем может повлиять на решение при сделке или вашу карьеру. Выбор авто — за вами!


4) Встреча из роддома

В этот волнительный и трогательный момент не стоит загружать себя лишними заботами о передвижении. Продумайте заранее, как вы будете встречать маму и малыша из роддома, каким вы хотели бы сделать ваше появление и какой автомобиль подойдёт лучше всего для этого события. Комфортность и безопасность передвижения — важные составляющие путешествия новорожденного и его родных. Выбирая наши автомобили, можете не волноваться об этих деталях, всё пройдёт на высшем уровне и этот яркий день запомниться только положительными эмоциями!

5) Заказ микроавтобусов для больших групп
Этот вариант отлично подходит для экскурсионных туров, корпоративных выездов, туристических поездок. В зависимости от задач, можете заказать транспорт, который полностью подходит по всем параметрам. Прокат авто сделает любое ваши планы реальностью с великолепным комфортом и безопасностью.
Количество различных моментов в которых вам может понадобится автомобиль очень много и наша компания будет рада вам помочь так необходимым автомобилем

whatsapp