Аренда авто на все случаи жизни

Аренда авто на все случаи жизни

Полезные советы при аренде авто

Полезные советы при аренде авто

Практически любой человек мечтает иметь собственный автомобиль. Что делать, если, приобрести свое транспортное средство, пока невозможно или его поломка портит планы? На помощь придет, такая услуга, как аренда машины. Аренда автомобиля - это сдача транспортного средства на определенный интервал времени. За границей, подобные услуги используются давно и весьма успешно. У нас, такая возможность стала доступной сравнительно недавно. При выборе автомобиля, следует обратить внимание…

Читать далее
Стоит ли брать в аренду дорогостоящий автомобиль для такси?

Стоит ли брать в аренду дорогостоящий автомобиль для такси?

Классы машин в Яндекс и Uber такси:Ежедневно к сервисам Яндекс и Uber такси подключается все больше и больше сотрудников. Число желающих заработать на перевозках пассажиров растет и каждый из них интересуется, прежде всего, одним вопросом: какими характеристиками должна обладать машина и каким нормам соответствовать?Стоит ли говорить, что абсолютно все технические средства должны быть в исправном состоянии. И гарантировать это должен профессиональный и качественный техосмотр только…

Читать далее
Преимущества аренды Фольксваген поло

Преимущества аренды Фольксваген поло

Volkswagen Polo, почему её так любят таксисты? Как мы знаем, немцы невероятно ответственная нация, они берут на себя всю ответственность за свою работу, и со всей скрупулёзностью относятся к этой самой работе. Автомобили немецкого производства, уже давно отвоевали себе одно из передовых мест на автомобильном рынке, и стоит отметить - заслуженно! Все заявленные характеристики о немецких автомобилях…

Читать далее
Аренда авто с выкупом - это выход!

Аренда авто с выкупом - это выход!

Аренда авто с выкупом Автомобиль – удобное средство передвижение, которое есть практически в каждой семье. А в тех семьях, где его нет, как правило, задумываются о покупке автотранспортного средства. Однако стоимость автомобиля высока. Не у всех есть возможность единовременно заплатить крупную денежную сумму, покрывающую всю цену транспортного средства. В таких случаях на помощь желающим приходит кредит на покупку авто. И большое количество граждан…

Читать далее
​Как правильно взять автомобиль в аренду

​Как правильно взять автомобиль в аренду

Существует множество причин взять в аренду транспортное средство: это может быть торжественное событие, отдых или организация деловой поездки. В любом случае необходимо проявить осмотрительность при заключении сделки, иначе последствия могут быть не слишком приятные. Итак, на что обращать внимание в первую очередь? Необходимые документы Если машину планирует взять в аренду физическое лицо, то ему понадобится только паспорт, а также водительские права. Для организаций…

Читать далее
whatsapp